Карагандинцы уверенно разгромили "Восток" и выиграли бронзу чемпионата Казахстана
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" Глушко Капитан карагандинцев добивает "Восток"
89 мин. Хозяева поля атакуют без устали, и наверное попытаются забить пятый гол в ворота Цыгалко
85 мин. ГОЛ. "Шахтер" Мангуткин Вышедший на замену Мангуткин забивает четвертый гол
80 мин. Опасная атака карагандинцев и после удара Руслана Кенетаева мяч летит в перекладину
74 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Навес на дальнюю штангу и Финонченко головой вбивает мяч в сетку
71 мин. Удаление. "Восток" Сабиров Сабиров дважды сносил с ног Финонченко и был удален
69 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Глушко вывел Финонченко на Цыгалко и тот удвоил преимущество карагандинцев
59 мин. -5 в Караганде и "Шахтер" продолжает атаковать, на поле у хозяев вместо Перича вышел Глушко, у гостей вместо Хижниченко - Удалов
Начался II тайм
В первом тайме карагандинцы долгое время атаковали и не могли открыть счет, пока в атаку не пошел защитник Саша Дордевич
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Шахтер" Джорджевич Саша Джорджевич открывает счет в этом матче.
33 мин. Раз за разом возникает опасные моменты у ворот Цыгалко. А в свою очередь гости пытаются организовать контратаки, но они пока безуспешные.
14 мин. Начало встречи явно остается за хозяевами, они доминирует на поле.