Итог: Карагандинцы после пропущенного гола в первом тайме не опустили рук, а ответили тремя мячами во втором и, соответственно, одержали волевую победу - 3:1.
90 мин. Закончился II тайм.
75 мин. ГОЛ. "Шахтер" №12 - Рафаэль Едерехо Едерехо красивым ударом под перекладину увеличивает преимущество "Шахтера"!
71 мин. Замена. "Шахтер" На смену Бжезны выходит Глушко.
70 мин. ГОЛ. "Шахтер" №23 - Руслан Кенетаев Полузащитник "горняков" выводит свою команду вперед - 2:1!
66 мин. Пенальти. "Шахтер" №11 - Михаил Михолап Гол с пенальти забивает Михолап. Можно сказать, что 11-ти метровый удар карагандинцы "выпросили".
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
40 мин. Капитан "Шахтера" Олег Корниенко мог забить, но немного замешкался с обработкой мяча и упустил момент.
17 мин. ГОЛ. "Жетысу" №24 - Ерзат Кенбаев ...Ошибся на выходе голкипер хозяев Давид Лория.
10 мин. Замена. "Шахтер" Финонченко - Едерехо.
1 мин. Начался I тайм
Матч начнется в 15.00 по времени Астаны.