89 мин. Команды провели несколько замен, но игра так и не оживилась, похоже что счет устраивает всех
80 мин. Игра идет к завершению и действия на поле утихают, хозяева может и хотели бы, но как говорится "не могут", а гости похоже "не хотят"
69 мин. Гости держат мяч и не дают петропавловцам атаковать, в то же время можно сказать что "Локомотив" похоже что хочет добыть победу "малой кровью"
60 мин. Второй тайм начался со штурма ворот хозяев поля и пока что "кызылжаровцы" даже не думают об атаках
55 мин. ГОЛ. "Локомотив" Муминов После удара Мадияра Муминова счет в игре становится 0:2
Начался II тайм
Первый тайм остался полностью за астанчанами и минимальное преимущество не должно никого смущать...
Закончился I тайм
41 мин. "Локомотив" прижал петропавловцев к воротам, однако до опасных моментов дело доходит очень редко
31 мин. ГОЛ. "Локомотив" Кукеев Стеночка в исполнении Жамбыла Кукеева и Максима Шацких приводит к голу
30 мин. Гости владеют инициативой на поле, но надежно действует вратарь "Кызылжара" Владимир Логиновский и защита хозяев поля
20 мин. Гости иногда "взрываются" вспышками активности, что приводит к опасным моментам у ворот "Кызылжара", хозяева в обороне
12 мин. После комбинации проведенной гостями Жамбыл Кукеев угодил мячом в штангу ворот Логиновского
7 мин. На первых минутах встречи команды "вхолостую" катают мяч по полю, игра проходит без опасных моментов