Гости сегодня показали класс игры и сумели победить в этой важной для себя встрече
Закончился II тайм
90 мин. Подача в штрафную карагандинцев и отличный удар Аверченко головой рядом со штангой
89 мин. Карагандинцы атакуют на последних минутах, опасно по воротам пробивали Костюк и Перич, на месте Андрей Сидельников
87 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Хет-трик в игре оформил Константин Головской
84 мин. Подача в штрафную "Шахтера" и одинокий Тлешев мог забить третий гол, но увлекся и потерял в итоге мяч
78 мин. "Актобе" провел две опасные атаки. во второй Кенжисариев пробивал мощно по воротам, но неточно
72 мин. Замена. "Актобе" Кенетаев - Шафф
69 мин. Замена. "Актобе" Чичулин - Хайруллин
69 мин. Удаление. "Шахтер" Кислицын За вторую желтую удален игрок "горняков" и сборной страны
65 мин. Удаление. "Актобе" Бадло Бадло покидает поле за двадцать пять минут до завершения встречи
62 мин. Опасная атака "Актобе" и дальний удар Кенжисариева неожиданно летит в "девятку", Григоренко чудом вытащил мяч
60 мин. Замена. "Шахтер" Перич - Богданов
58 мин. Атака "Шахтера" и с линии штрафной опасно бьет Михаил Глушко, мяч после мощного удара прошел немного мимо ворот
57 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Подача Смакова на ближнюю штангу со штрафного, Григоренко не смог зафиксировать мяч и тот заметался по штрафной, в ворота его подправил Головской
55 мин. Первая карточка в матче, ее получает Петр Бадло, штрафной в исполнении Данаева и все игроки пробегают мимо мяч, а Сидельников с трудом забирает снаряд
51 мин. Подача углового в исполнении актюбинцев и удар головой пролетает немного над воротами Григоренко
46 мин. После перерыва гости сразу же бросились в атаку, и удар Мурата Тлешева из-за пределов штрафной пролетел рядом со штангой
Начался II тайм
В целом можно сказать что обе команды показывают качественный футбол, и единственную ошибку в обороне "горняков", гости реализовали по полной
Закончился I тайм
45 мин. Судья к времени первого тайма добавил две минуты
42 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Ошибка карагандинцев в центре поля, и Мурат Тлешев и Константин Головской выбежали вдвоем на Александра Григоренко
39 мин. Опасный штрафной в исполнении Богданова метрах в 22-х напротив ворот, удар низом и Сидельников отбивает мяч пред собой, немного не дотянулись до мяча карагандинцы чтобы добить, после углового Финонченко чуть не переправил мяч в ворота, но его удару головой не хватило силы
34 мин. Подача углового гостями, и Мурат Тлешев метров с шести головой зарядил мяч сильно и мимо ворот
32 мин. Последние минуты инициативой владеют гости, они активнее заиграли в центре поля, благодаря чему мяч чаще стал находить нападающих "Актобе"
30 мин. У гостей подавал справа в штрафную Евгений Аверченко, после чего кто-то из игроков актюбинцев подправлял мяч в ворота, немного мимо
28 мин. Хозяева опасно атакуют, два опасных прострела последовала в штрафную "Актобе", после второго Сергей Шафф немного не дотянулся до мяча, чтобы отправить его в ворота
24 мин. Игра идет равная, у каждой команды свои козыри, "Шахтер" играет более быстрее, "Актобе" полагается на индивидуальное мастерство
20 мин. Аслан Дарабаев подал штрафной который оказался опасным, мяч пролетел в опасной близости от ворот
18 мин. Хозяева стараются навязать гостям свою игру и подолгу держат мяч, после чего идут в атаку
14 мин. Игра моментами успокаивается, и взрывается всплесками активности одной из команд, мяч немного больше держат игроки хозяев поля
10 мин. Следом еще одна атака "Шахтера" и после опасного прострела низом в штрафную "Актобе", мяч немного не дошел до игроков "горняцкого" клуба
9 мин. Карагандинцы пошли в атаку и заработали штрафной, метров с 35 мощно пробил Финонченко, попал в игрока гостей
8 мин. Игра проходит ровно, на стадионе в Караганде аншлага нет, около 9000-10000 болельщиков, возможно это связано с холодной погодой или поздним временем начала встречи
2 мин. Первый полумомент в игре, гости добрались до линии вратарской карагандинцев, с которой Марат Хайруллин зарядил выше ворот