Не стоит говорить о том что у молодежки ведомой Павлом Родненком плохая реализация, и все-таки этого сегодня очень не хватило...
Закончился I тайм
90 мин. Команды выглядят достаточно активно на последних минутах, атака за атакой в исполнении футболистов на поле в Никшиче
87 мин. Замена. "Казахстан" Чикризов - Шабалин
85 мин. Предупреждение. "Черногория" Бойович Бойович получает желтую карточку
83 мин. ГОЛ. "Казахстан" Абдукаримов Гол престижа в исполнении Хасана Абдукаримова
82 мин. ГОЛ. "Черногория" Н. Николич Неманья Николич забивает третий гол
81 мин. Замена. "Черногория" Крстович - Адрович
80 мин. Даже в меньшинстве гости стараются забить, активен в атаке Павел Шабалин, однако в атаке он часто остается один, без поддержки партнеров
72 мин. Удаление. "Казахстан" Коробов Казахстанская сборная осталась в меньшинстве
70 мин. Территориальное преимущество у казахстанской молодежи, однако они не знают что с ним делать, а постоянные навесы с угловых и игры не приносят результата
63 мин. Замена. "Казахстан" Мужиков - Конысбаев
62 мин. Много борьбы на поле и мало опасных моментов, хозяев поля это по видимости и по счету устраивает, а вот казахстанцам нужно что-то менять
57 мин. Остроты в данный момент не хватает казахстанцам в атаке и если в середине поля они действуют неплохо, то в атаке не клеится
52 мин. Предупреждение. "Черногория" С. Николич Хозяева поля нервничают при атаках гостей, и нарушают правила
50 мин. Старт второй половины остался за футболистами Казахстана, и вновь дальше штрафной не идет
46 мин. Замена. "Казахстан" Абдукаримов - Кенетаев
46 мин. Замена. "Черногория" Новакович - Мартинович
С. Николич - Грбич
Начался II тайм
Просто удивительно как казахстанская команда, переиграв соперника пропустила два безответных мяча
45 мин. Предупреждение. "Казахстан" Шабалин Вторая желтая у казахстанцев
43 мин. ГОЛ. "Черногория" Джурович Второй гол в игре забивает Джурович
43 мин. Действия команд потихоньку сходят на "нет", и видимо активности болельщикам стоит ждать только после перерыва
34 мин. Команды за последние минуты обменялись несколькими полумоментами, у Черногория очень активен автор гола Адмир Адрович
27 мин. Хозяева поля атакует нечасто в отличие от казахстанцев, которые действуют неплохо, только пока дело не доходит до штрафной, где черногорские защитники безупречны пока-что
20 мин. Гости вновь атакуют и тут нагнетает Руслан Кенетаев, действует очень активно и уже дважды пробил по воротам, последние минуты мяч практически не выходит из штрафной хозяев поля
15 мин. Гол конечно стал неожиданным и казахстанцы пока что несколько растерялись, однако игра равная
12 мин. Предупреждение. "Казахстан" Коробов Казахстанцы сравнялись по желтым
11 мин. ГОЛ. "Черногория" Андрович Казахстанцы неплохо начали, но пропустили атаку черногорцев и счет в матче открыт
5 мин. Предупреждение. "Черногория" Мартинович Желтая за грубость у Мартиновича
5 мин. На старте встречи довольно неплохо действуют казахстанцы, чувствуется что команда хочет взять реванш, инициативу гости захватили