В этой встрече гости оставили хозяев практически без шансов и спокойно вышли в полуфинал Кубка Казахстана
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Актобе" И четвертый мяч в исполнении подопечных Владимира Муханова
88 мин. ГОЛ. "Актобе" "Актобе" проводит третий гол
88 мин. Игра подходит к завершению и проходит практически на равных, без острых атак
75 мин. Гости довольно спокойно "ведут" игру и пожалуй трудно ожидать от хозяев, то что они смогут вырвать победу
59 мин. После второго пропущенного гола игра хозяев поля сникла и сейчас на поле главенствуют актюбинские футболисты
Начался II тайм
Гости выигрывают на классе и наверное практически обеспечили себе победу сегодня
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Актобе" Второй гол забивают актюбинцы
44 мин. Оборона "Актобе" выглядит значительно сильнее атаки "Востока" и атаки у подопечных Ойрата Садуова практически не проходят
29 мин. После гола "Восток" осмелел и бросился в атаку, терять команде стало нечего
19 мин. ГОЛ. "Актобе" Гости открывают счет в матче
15 мин. На старте игры команды не бегут вперед и стараются играть от обороны, хозяева похоже не рассчитывали на быстрый гол