Карагандинцы уверенно переиграли соперника и вышли в полуфинал Кубка Казахстана
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Навес Мангуткина и на ближней Финонченко головой поражает ворота
82 мин. ГОЛ. "Шахтер" Мангуткин Вышедший на замену Ильнур Мангуткин забил гол
74 мин. Довольно неплохую физическую готовность показывает карагандинский клуб в завершении встречи
59 мин. "Шахтер" на старте второй половины провел несколько опасных атак и в итоге открыл счет
55 мин. ГОЛ. "Шахтер" Перич Атака карагандинцев и удар Перича из-за пределов штрафной в ближний угол ворот
55 мин. Отличный момент у карагандинцев, и после нескольких ударов Чернышов выбил головой мяч из пустых ворот
Начался II тайм
После сорокапятиминут первой половины счет не открыт, и можно сказать что хозяева выглядят получше и провели несколько опасных атак
Закончился I тайм
43 мин. "Шахтер" владеет преимуществом и довольно часто ставит в тупик защитную линию павлодарцев, гости практически не атакуют сегодня
36 мин. После паса в штрафную "Иртыша" по центру сходу пробил Иван Перич, выше ворот
30 мин. Атаки проводят в основном карагандинцы, но опасности немного у ворот Рихарда, навесы не приносят результата
23 мин. Опасная атака карагандинцев, Костюк отобрал мяч в центре поля, прошел до штрафной и отдал пас на Перича но тот наступил на мяч
20 мин. Карагандинцы потихоньку прибрали инициативу к рукам и перевели игру на половину поля павлодарской команды
10 мин. Игра идет на встречных курсах, команды отвечают атакой на атаку, но они разбиваются о защитные порядки
2 мин. Прошла первая опасная атака карагандинцев и после паса в штрафную Финонченко элегантно пытался пробить по воротам, не получилось