Гости показали очень неплохую игру и наверное не заслуживали "сухого" поражения...
Закончился II тайм
87 мин. Игра в Астане завершается на высоких скоростях и гости имеют неплохие возможности чтобы забить
78 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шацких После паса Тихонова на дальнюю мощно мяч в ворота забил Максим Шацких
71 мин. Команды обменялись опасными моментами и на удар Байжанова, гости ответили ударом Сыздыкова после которого Лория выронил мяч, на добивание гости не успели
56 мин. Удивительно легко гости зажимаю хозяев на их половине поля, возможно астанчане забив второй гол несколько сбавили, однако нужно отдать должное "Кайсару"
50 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шацких Алайдаров выбил мяч прямо на Шацких и тот реализовал выход "один на один"
46 мин. На старте второй половины игры неплохую атаку провели гости, опасный прострел в штрафную ни чем не закончился, следом "вне игры"
Начался II тайм
Преимуществом владеют хозяева, однако и гости в этой встречи имели уже несколько возможностей чтобы забить
Закончился I тайм
44 мин. Очень хороший момент у Тажимбетова, после подачи Уразбахтина он на дальней штанге пробил выше ворот, ударом головой
39 мин. Спорный эпизод в штрафной "Локомотива", и защитники хозяев роняют в штрафной Тажимбетова, судья показывает от ворот. Через минуту в штрафной гостей падает Шахметов, и получает желтую
38 мин. Тихонов из-за пределов штрафной с левой пробивает прямо в руки Алайдарову, который оказался на чеку
37 мин. Гости стали атаковать чаще и провели несколько ударов, на пути которых оказались защитники "Локомотива"
31 мин. ГОЛ. "Локомотив" Пахолюк Отличная комбинация, после паса Даутова и скидки Титова, буквально с линии штрафной счет открыл Роман Пахолюк
29 мин. Последние минуты явным преимуществом владеют футболисты "Локомотива", кызылординцы действуют на контратаках
26 мин. Навес Тихонова слева в штрафную на дальнюю штангу и удар Муминова головой в борьбе с защитником рядом со штангой
24 мин. Хороший удар из-за пределов штрафной делают гости, Давид Лория отбивает на угловой после которого защитники астанчан выносят мяч
22 мин. Даутов навесил в центр штрафной на одинкого Максима Шацких, и тот пробил головой выше ворот
18 мин. Подача в штрафную гостей и хорошо пробил Муминов, на месте Алайдаров, следом после навеса Шахметова мяч пролетел всю штрафную "Кайсара"
15 мин. Талгат Сыздыков пробивал штрафной метров с двадцати практически напротив ворот, намного выше
11 мин. Кызылординцы упустили в штрафной Тихонова, и тот слева мощно пробил в ближнюю "девятку", штанга спасает гостей
9 мин. Первый удар в сторону ворот "Кайсара", с дальней дистанции мощно пробил Марат Шахметов, выше ворот
5 мин. Первые минуты игры в Астане проходят на равных, и даже можно сказать что гости чаще находятся на половине поля "Локомотива"