Костанайский клуб после того как забил должен был разгромить гостей, однако те даже играя в меньшинстве сумели забить
Закончился II тайм
89 мин. По видимости костанайцы играю теперь больше на удержание счета, хотя поначалу могло показаться что будет разгром
74 мин. Похоже что у костанайцев не все в порядке в нападении, вроде бы все в порядке, моменты есть, а вот голов...
61 мин. Костанайцам наверное стоит призадуматься, так как гости явно намерены еще попробовать поразить ворота Петухова
52 мин. ГОЛ. "Тобол" Балтиев Руслан Балтиев вновь вывел свою команду вперед
47 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Сабалаков Экс-костанаец Сабалаков сравнял счет в игре
Начался II тайм
Гости не имеют практически никаких шансов чтобы сравнять счет, играя в меньшинстве они практически не покидают свою половину поля.
Закончился I тайм
41 мин. Игра идет в основном на половине поля кокшетаусцев, но те моментам опасно проходят к воротам Петухова
31 мин. Костанайцы владеют преимуществом, атакуют, но не форсируют события, гости же до завершения встречи действовать скорее всего будут на контратаках
15 мин. "Тобол" потихоньку захватил инициативу на поле и после удаления и пенальти, скорее всего доведет счет до разгромного в этой игре
10 мин. ГОЛ. "Тобол" Балтиев Балтиев пенальти не забивает, но на добивании точен
9 мин. Удаление. "Окжетпес" Нургалиев Ермек Нургалиев нарушает правила в штрафной