Как и ожидалось, петропавловский клуб не смог оказать достойного сопротивления "Атырау"...
Закончился II тайм
87 мин. Игра под конец выровнялась и у гостей стали появляться моменты
81 мин. ГОЛ. "Кызылжар" Арсланов Хозяева несколько успокоились и гости забили один гол
76 мин. Не спеша атыраусцы играют перепасовывая мяч, наверное спешить они и не будут, счет явно не ухудшится
64 мин. ГОЛ. "Атырау" Узденов Давно не забивавший Роман Узденов провел четвертый гол своей команды
62 мин. "Игра на удержание" сегодня не для "Атырау" И и после трех забитых мячей они продолжают атаковать
47 мин. ГОЛ. "Атырау" Пейкришвили После удара Георгий Пейкришвили счет стал 3:0
Начался II тайм
Игроки хозяев поля намного выше классом и в некоторых моментах просто "играются" с петропавловцами
Закончился I тайм
41 мин. Довольно быстро хозяева поля забили два гола, похоже гостям не избежать разгрома
37 мин. ГОЛ. "Атырау" Шакин Алексей Шакин забивает второй
36 мин. ГОЛ. "Атырау" Саркисян Альберт Саркисян открывает счет в игре
31 мин. Атыраусцы стараются оказывать прессинг по всему полю, гости же часто выносят мяч подальше, так и идет игра
14 мин. Как и полагается фавориту атыраусцы захватили контроль над мячом, гости пока что отчаянно обороняются