Итог: "Тараз" первым открыв счет, не сумел удержать преимущество. В остальное игровое время "Тобол" забил три безответных мяча и одержал заслуженную победу - 3:1.
90 мин. Закончился II тайм.
83 мин. ГОЛ. "Тобыл" №23 - Сергей Остапенко Остапенко ударом головой увеличивает счет в матче.
53 мин. ГОЛ. "Тобыл" "Тобол" выходит вперед.
46 мин. Начался II тайм.
45 мин. Закончился I тайм.
36 мин. ГОЛ. "Тобыл" №9 - Нурбол Жумаскалиев Капитан костанайцев точным ударом сравнивает счет в матче.
38 мин. ГОЛ. "Тараз" №17 - Владимир Яковлев "Тараз" все же добивается своего и забивает гол с игры - 1:0!
Стадион ликует!
30 мин. Таразцы раз за разом создают неплохие моменты. Реализовать эти моменты хозяевам пока не получается.
27 мин. Владимир Остроушко вышел на рандеву с кипером "Тобола", но пробил неточно.
27 мин. "Тараз" владеет игровым преимуществом.
20 мин. "Тараз" ни в чем не уступает "Тоболу".
13 мин. Очень резво начали футболисты обеих команды. Команды обмениваются обоюдоострыми атаками.
1 мин. Начался I тайм.
Уважаемые болельщики, матч начнется в 18.00 по времени Астаны.