Игра прошла в равной борьбе и хозяева еще раз доказали что заслуженно вышли в финал кубка
Закончился II тайм
88 мин. Замена. "Атырау" Саркисян - Зубко.
87 мин. Замена. "Жетысу" Челидзе - Станишич
87 мин. Игра на поле практически равная и команды успели порадовать зрителей голами, что не может не радовать
85 мин. ГОЛ. "Атырау" Джолчиев Хозяева вышли вперед в счете
81 мин. ГОЛ. "Атырау" Зубко Счет на табло сравнялся
74 мин. Замена. "Атырау" Жумабаев - Шакин
74 мин. ГОЛ. "Жетысу" Кенбаев Ерзат Кенбаев открывает счет в матче
72 мин. Замена. "Жетысу" Гридин - Мамонов
71 мин. Игра вновь выровнялась и похоже на то что гости уже не смогут забить два гола, или более для победы, слишком уж хороши атыраусцы в защите
58 мин. "Атырау" на старте тайма играет довольно неплохо и наверняка постарается закрепить преимущество сделанное в первой игре
Начался II тайм
По игре гостей в первой половине игры можно сказать что пройти дальше им будет очень сложно, если они не смогут серьёзно прибавить после перерыва
Закончился I тайм
45 мин. Замена. "Атырау" Джолчиев - Абуов
44 мин. Гости таки моментами пытаются "взорвать" игру активностью, но им это не удается и она возвращается в "ровное русло"
27 мин. Игра проходи довольно ровно, и обе команды владеют мячом примерно равное количество времени, хозяева играют от обороны и наверное на то чтобы "не пропустить"
14 мин. Первые минуты борьбы проходят спокойно и хозяева поля контролируют мяч, гости пока не идут вперед большими силами