Закончился II тайм
81 мин. Матч потихоньку идет к завершению и похоже что сопернику "Актобе" теперь придется надеяться только на "Вахш"
75 мин. "Актобе" отошел назад и просто держит мяч, можно сказать что игроки тянут время
60 мин. Азербайджанцы отчаянно пытаются сравнять счет в матче, но пока что не выходит
50 мин. ГОЛ. "Актобе" Аверченко Евгений Аверченко хитро пробил мимо вратаря
46 мин. Замена. "Актобе" Струков - Асанбаева
Тлешев - Эссомба
46 мин. Замена. "Бакы" Жаба - Гурбанова
Борец - Магеррамова
Венью - Скулича
Солтанов - Бараката
Начался II тайм
В первом тайме полным преимуществом владеют футболисты "Актобе", которые после забитого гола продолжили атаки
Закончился I тайм
"ХИК" сравнял счет в игре против "Вахша"
45 мин. В этой встрече игроки "Актобе" наверное получили указание тренера бить с дальней дистанции, так как Головской и Асанбаев постоянно "метят"
40 мин. Замена. Дуймуш - Юнисоглу
40 мин. Игроки "Бакы" никак не могут прийти в себя, в это время актюбинцы полностью контролируют ход игры
35 мин. Казахстанцы продолжают нагнетать обстановку у ворот Шарлия, дальний удар Головского пролетел немного мимо цели
30 мин. Казахстанские футболисты не перестают атаковать после гола, соперники же выглядят несколько растерянно и пока что не могут отобрать мяч у "Актобе"
25 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Головской после паса Асанбаева классно отправил мяч мимо Шарлиа
24 мин. Серия опасных ударов по воротам азербайджанцев, с дальних дистанций Смакова и Асанбаев не к чему не привела
20 мин. Игра идет с небольшим территориальным преимуществом "Бакы", но в тоже время по ударам по воротам примерное равенство
В параллельной игре "Вахш" забил финскому "Хику", а при любой победе таджиков "Актобе" устроит и ничья
15 мин. Обе команды боятся пропустить, в следствии чего на поле практически нет опасных моментов, в одной из атак азербайджанцев выше ворот пробил Алиев
10 мин. Пока что игра идет во взаимных атаках, на довольно высоких скоростях, и потихоньку чувствуется что напряжение возростает
5 мин. На первых минутах азербайджанские футболисты провели неплохую атаку, на месте была защита казахстанцев, команды успели провести по угловому
Начался I тайм
В составе "Актобе" стоит отметить выход с первых минут на поле в нападении Тити Эссомба
Уважаемые болельщики начало встречи в Москве в 16:00