Довольно нелогичное, но весьма честное поражение "Жетысу", по опасным моментам гости явно впереди оказались...
Закончился II тайм
86 мин. ГОЛ. "Атырау" Коструб Дальний удар Евгений Коструба прямо в уголок ворот Юрова
85 мин. "Атырау" на последних минутах игры выглядит получше соперника, очень активен в нападении российский ветеран Денис Зубко
75 мин. Гости атакуют опаснее чем хозяева и Денис Зубко с очень опасной позиции пробил выше ворот
65 мин. Опасных моментов практически нет и команды продолжают "месить грязь" на поле в Талдыкургане
57 мин. Игра продолжается на равных и хозяева не могут перевести мяч на половину поля гостей
49 мин. ГОЛ. "Атырау" Шумейко Ошибка на выходе Ильи Юрова и Шумейко открывает счет в игре
Начался II тайм
Начало тайма осталось за футболистами "Атырау" затем хозяева до конца тайма атаковали, но неплохо действовал голкипер "нефтяников" Андрей Шабанов
Закончился I тайм
41 мин. "Жетысу" за первый тайм подал около 10 угловых, которые так ни чем и не завершились
37 мин. Игра под конец тайма выровнялась и "Жетысу" уже не имеет такого подавляющего преимущества
33 мин. Андрей Шабанов взял мяч в руки чуть за пределами штрафной и получил за это желтую, штрафной с линии, удар и угловой
28 мин. Хозяева поля раз за разом подают угловые у ворот "Атырау", в Талдыкургане плохая видимость и игрокам трудно играть
24 мин. Хозяева поля успели забить гол отмененный судье, следом Ларин получил желтую
24 мин. "Жетысу" перехватил инициативу у гостей и те теперь действуют на контратаках
19 мин. Мамонов с угла на ближний угол вратарской Шабанова и Азовский пробил низом в защитника, следующий корнер и вновь угловой, навес и мяч выносят из штрафной
17 мин. Команды обменялись опасными моментами, на высоте были вратари Илья Юров и Андрей Шабанов
11 мин. Первую желтую в игре получил Андрей Травин. Игра проходит с преимуществом клуба Вахида Масудова, хозяева пока что по воротам не били.
7 мин. Первую атаку провели гости и удар с линии штрафной низом в дальний угол от Шакина пришелся мимо ворот, был еще один дальний удар мимо ворот "Жетысу"