Сборная начала год с поражения, будем надеяться что дальше будет лучше.
Закончился II тайм
90 мин. Буквально все пять минут заняли замены в составах команд
89 мин. Замена. "Казахстан" Финонченко - Хижниченко
89 мин. Замена. "Молдова" Гайдучевич - Намашко
87 мин. Замена. "Молдова" Оника - Борец
Горчак - Бугаев
85 мин. Замена. "Казахстан" Скорых - Эрбес
85 мин. Замена. "Молдова" Бологан - Чеботарь
85 мин. После удаления Логвиненко игра сникла и удар со штрафного Нургалиева отбил Намашко. Молдаване играют что называется чтобы "не пропустить", счет их устраивает
78 мин. Замена. "Казахстан" Абдулин - Кукеев
75 мин. Предупреждение. "Казахстан" Логвиненко Желтай и сразу красная у Логвиненко
73 мин. Замена. "Молдова" Андроник - Дорош
71 мин. Предупреждение. "Молдова" Суворов За выяснения отношений
71 мин. Предупреждение. "Казахстан" Ирисметов Ирисметову за снос Суворова
70 мин. Казахстанцы постоянно в атаке и Аверченко пробивал мимом ворот. Кислицын выдал рейд к воротам соперников, после навеса молдаване выбили мяч.
67 мин. Предупреждение. "Молдова" Головатенко Головатенко получил "горчичник" за снос Нургалиева
65 мин. ГОЛ. "Молдова" Епуряну Александр Подача в штрафную Бугаева и Александр Епуряну открывает счет
65 мин. Команды обмениваются атаками, неплохо в игру у молдован вошел Суворов, который явно действует активнее чем Александр Голбан. У Казахстана неплох Азат Нургалиев.
60 мин. Казахстан таки поджал молдован и похоже что еще создан несколько опасных моментов в ближайшем будущем.
56 мин. Предупреждение. "Казахстан" Рожков Казахстанец сбил активного Бугаева
55 мин. Казахстанцы прибавили и опасных проход Карповича не завершился опасностью, хотя были все шансы. После этого немного не хватило Хижниченко, чтобы выйти "Один на один" с Намашко.
50 мин. На старте второй половины активен Кукеев, дважды он навешивал в штарфную, но пока что эти навесы не принесли нечего путного
46 мин. Замена. "Молдова" Суворов - Голбан
Начался II тайм
Первый тайм команды провели практически на равных, может быть в каких-то моментах молдаване выглядели получше
Закончился I тайм
45 мин. Тайм подходит к концу, а команды так практически нечего опасного и не создали, будем надеяться во второй половине будет что то поинтереснее.
40 мин. Наступило время казахстанцев, и дальний удар Эрбеса просвистел рядом со штангой, после этого последовали "уколы" от обеих команд, но нечего существенного. Бил по воротам Чеботарь, Сидельников отбил на угол, после которого защитники вынесли мяч из штрафной.
35 мин. Опасный момент у ворот Сидельникова, после подачи в штрафную Сидельников выбил мяч на Головатенко, после удара которого вратарь "Актобе" отбил мяч в аут
30 мин. Игра смотрится уныло и команды практически не бьют по воротам, Казахстан только навешивает в штрафную, безадресно
25 мин. Неплохой момент создали молдаване и со штрафного метров с 20-ти Бугаев пробил по воротам, Сидельников на высоте, следом вновь новичок "Локо", неточно. Молдаване владеют мячом и неплохо пока что в обороне действуют Кислицын и новый казахстанец Рожков
20 мин. Уже прошло двадцать минут встречи, команды не стремятся наращивать темп, похоже что во встрече не будет множества моментов для взятия ворот
15 мин. Молдаване провели неплохой промежуток, в котором защита казахстанцев показала себя с лучшей стороны, затяжная атака подопечных Балинта завершилась дальним ударом Епуряну мимо цели
10 мин. Казахстанские футболисты ответили быстрой атакой, после которой Хижниченко проверил Намашко, вратарь на месте
5 мин. Первые пять минут прошли в целом спокойно, только молдаванин Цыгырлаш с дальней дистанции пробил в метре от ворот Сидельникова