Итог матча смущает если учесть что гости играли лучше в течении матча, кроме того удален был Мурат Тлешев
Закончился II тайм
78 мин. ГОЛ. "Ордабасы" №11 - Драган Джурджевич Сразу после выхода на поле серб переправил мяч в сетку
70 мин. "Ордабасы" захватил инициативу, но в нападении нечего не получается
61 мин. Игра переместилась на половину поля хозяев, правда оборона хозяев справляется с выпадами игроков "Тараза"
50 мин. Удаление. "Ордабасы" №21 - Мурат Тлешев За драку на поле удалили Мурата Тлешева
Начался II тайм
"Тараз" показывает неплохую игру, пока ничья закономерныя итог
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Ордабасы" №10 - Санат Жумаханов Удар Саната Жумаханова с дальней дистанции пришелся в угол ворот
35 мин. Дальний удар Каракулова из-за пределов штрафной - штанга
30 мин. Сейчас игровое преимущество у "Тараза"
24 мин. Гости нанесли опасный дальний удар,который прошел рядом с нижним углом ...
20 мин. Атакуют хозяева, но не все ладится в нападении... Гости играют на контратаках.
14 мин. Хозяева зажали гостей на их половине
10 мин. ГОЛ. "Тараз" №9 - Алексей Шапурин Вначале встречи гости усилиями Алексея Шапурина открывают счет
5 мин. Идет борьба в центре поля