Хозяева одержали в этой встрече заслуженную победу
Закончился II тайм
85 мин. Игра подходит к завершению и хозяева несколько отошли назад, хотя стоит заметить что впринципе матч на равных проходит
75 мин. "Ордабасы" продолжает атаковать и скорее всего они забьют еще, так как команде гостей теперь нужно идти вперед
67 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Митрофанов Александр Счет в игре открыт, хозяева реализовали один из своих моментов
65 мин. Гости моментами показывают крайне неплохой футбол и похоже что они постараются все-таки зацепиться не только за одно очко
55 мин. Хозяева поля вновь в атаке, беззубой, однако атакуют именно шымкентцы, основная опасность воротам гостей идет от полузащитников
Начался II тайм
"Ордабасы" и "Тараз" провели неплохой первый тайм, безголевой, однако моменты были
Закончился I тайм
40 мин. Под конец игры скорости в игре упали и видимо команды решили отложить все на второй тайм
30 мин. Игра в основном проходит на половине поля "Тараза", который демонстрирует неплохую игру в обороне, 0:0
20 мин. Хозяева заметно прибавили, однако даже при хорошей игре в центре поля им не удается толком нечего создать у ворот Мукашева
10 мин. Матч начался спокойно, команды несколько побаиваются друг друга и пока что не спешат рисковать в атаке