"Тараз" давил весь матч и в конце встречи все-таки додавил соперника
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тараз" Йованович Милан Сольный проход от центра завершился голом
90 мин. ГОЛ. "Тараз" Тонеев Никола Хозяева забивают второй гол
86 мин. Хозяева уже больше думают об обороне, что и понятно, победить хотят игроки "Тараза", и наверное им это удастся
75 мин. Гости реанимировались и нанесли несколько неплохих ударов по воротам Мукашева, особенно стоит отметить Артура Авакянца
65 мин. "Тараз" пытается забить второй гол и наверное им это удастся, беззубо выглядит нападение гостей
55 мин. Второй тайм начался спокойно и гости выравнивают игру временами
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля и они заслуженно ведут в счете
Закончился I тайм
40 мин. Хозяева долгое время атаковали и после удара Булешева заслуженно повели в счете, сейчас вновь атакуют хозяева
34 мин. ГОЛ. "Тараз" Булешев Алибек Подача с фланга в исполнении Землянухина и Булешев головой открыл счет
30 мин. Неплохой момент ударом со штрафного создал Бауржан Байтана, но Байтеряков оказался на месте, пока что гости продолжают находиться в обороне
20 мин. Хозяева опасно атакуют и в одной из атак, после взаимодействия Булешева и Землянухина, удар по воротам нанес Кургулин, штанга спасла гостей
10 мин. "Тараз" сразу же пошел вперед и гости вынуждены пока что отбиваться, так сказать выдержать стартовый натиск