Игра прошла в интересной борьбе и только после удаления в составе "Локомотива" хозяева стали забивать
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Локомотив" Кукеев Жамбыл Гости отыграли один гол
87 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Самохин Андрей Удар через себя и гол в исполнении Самохина
85 мин. Несмотря на то что гости играют вдесятером игра под конец матча выровнялась и "Локомотив" даже имеет шансы чтобы сравнять счет
75 мин. Продолжает давить "Окжетпес", и удар Глазюкова пришелся в штангу ворот, мало шансов остается у гостей на положительный итог встречи
67 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Кучма Александр После удаления в составе "Локомотива" гол провел Александр Кучма
65 мин. Самый опасный момент за весь матч создали хозяева, удар головой Лунева из района 11-метровой вытащил вратарь
55 мин. Кокшетауский клуб старается допускать минимум ошибок в обороне, гости пока не могут подобрать ключ к обороне "Окжетпеса"
Начался II тайм
В целом равный первый тайм, все решится во втором
Закончился I тайм
40 мин. Игра в основном проходит в центре поля, по моментам приблизительно 1:2 в пользу астанчан
30 мин. Гости моментами захватывают инициативу на поле, однако это происходит нечасто, в целом команды выглядят одинаково
20 мин. Чувствуется что гости помастеровитее будут и играют слаженнее, хотя хозяева в обороне промахов не допускают
10 мин. Игра между "Окжетпесом" и "Локомотивом" пока идет не в очень стремительных темпах, команды в первую очередь привыкают к полю