"Тобол" одержал первую победу в чемпионате, которая далась команде действительно очень трудно.
Закончился II тайм
85 мин. "Тобол" старается подолгу держать мяч, гости же даже после замен не прибавили и действуют в атаке крайне неубедительно
75 мин. "Тобол" старается больше внимания уделить обороне и быстро контратаковать, гости же пока что не могут подобрать ключик к воротам сменщика Петухова - Багинского
65 мин. Гости выглядят достаточно неплохо, но и оборона костанайцев на высоте, пока что "Тараз" выглядит беззубо в атаке
55 мин. Игра во второй половине игры преимущественно проходит на половине поля костанайцев, гости видимо очень хотят отыграться
Начался II тайм
Костанайский клуб хорошо начал и заслужено повел в счете, однако теперь "Тоболу" следует задуматься как сохранить преимущество
Закончился I тайм
40 мин. Конечно после удаления хозяева поля сбавили обороты и теперь игра идет практически на равных без опасных моментов
32 мин. Удаление. "Тобол" Петухов Александр Петухов сбивает Кенбаева за пределами штрафной и покидает поле
30 мин. "Тараз" продолжает практически всей командой сидеть на своей половине поля, в нападении Землянухин и Булешев без поддержки партнеров пока нечего придумать не могут
20 мин. После пропущенного гола "Акжайык" отошел к воротам и костанайцы владеют полным преимуществом на поле
11 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Первый гол чемпионата на свой счет записал капитан "Тобола"
10 мин. Десять минут встречи прошли в борьбе за инициативу, которой потихоньку стали владеть хозяева, однако пока без опасности у ворот