Павлодарский клуб добился уверенной победы на старте сезона
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Акжайык" Абдрахманов Эльдар Абдрахманов забил гол престижа
89 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Со штрафного Глеб Мальцев забил четвертый гол в ворота "Акжайыка"
87 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Подача углового и удар головой Даскалова
85 мин. "Иртыш" похоже что достаточно спокойно доведет игру до победы, "Акжайык" сегодня выглядит не лучшим образом
75 мин. Уральцы выпустили на поле свою надежду, нападающего из Ганы Саки Мозеса, который попробует усилисть игру команды на острие
65 мин. "Иртыш" продолжает играть от обороны, видимо подопечные Талгата Байсуфинова решили силы поберечь и отыграть от обороны
55 мин. Гости вновь владеют преимуществом, у хозяев с поля ушел неважно отыгравший в первой половине игры Артур Авакянц
Начался II тайм
"Иртыш" после двух голов отошел назад и затем играл от обороны, "Акжайык" же пытался отыграть, безрезультатно
Закончился I тайм
40 мин. Игра на равных в Уральске, непонятно только то ли голы случайные, то ли павлодарцы больше рисковать не будут
30 мин. Гости после двух забитых голов несколько успокоились и стали играть больше в пас стараясь не пропустить контратак
15 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Прострел с фланга и Даскалов забивает второй гол в матче
12 мин. ГОЛ. "Иртыш" Николич Милан Сербский легионер со штрафного открыл счет в матче
10 мин. Первые десять минут встречи проходят с небольшим преимуществом гостей, однако нечего существенного они не создали