"Ордабасы" имел массу возможностей и в итоге в конце расплатился за расточительность
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Алиев Канат В суматохе возле ворот Алиев протолкнул мяч в сетку
85 мин. Гости бросились в нападение, однако скорее всего уже поздно, "Ордабасы" хорошо держит игру в руках
78 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Муминов Мадияр После подачи углового несильным ударом Муминов открыл счет в матче
75 мин. Гости последние минуты игры отошли на свою половину поля, видно что сил у команды не хватает
70 мин. Пенальти. "Ордабасы" Кайрат Аширбеков Пенальти Кайрата Аширбекова отбил Даниил Рихард, после этого мяч отлетел к Асанбаеву, и вновь Рихард спасает
65 мин. Оба клуба сильно не рискуют, хотя полумоменты стали появляться, только вот остроты немного
55 мин. Игра равных команд, нечего коллективы толком создать не могут, оборона превосходит нападение
Начался II тайм
Первый тайм прошел практически в равной борьбе, все решится во втором
Закончился I тайм
40 мин. Хозяева выглядят чуть лучше, однако игра обеих команд не впечатляет, похоже что начало чемпионата дает о себе знать
30 мин. "Окжетпес" выглядит неплохо, видно что Сергей Герасимец провел немалую работу, прежде всего тактически команда играет правильно, по крайней мере сегодня, "Ордабасы" же чувствуется что еще не играет во всю силу и может серьезно прибавить
20 мин. Гости начали действовать активнее и выровняли игру, центр поля остается за "Ордабасы". но гости неплохо действуют на забросах в штрафную
10 мин. Шымкентцы выглядят довольно быстро, гости же больше стараются держать мяч, разведывают на первых минутах