Первые очки команд в этом чемпионат.
Закончился II тайм
85 мин. Команды видимо согласны на ничью, и играют соответственно, похоже что они обзаведутся первыми очками в этом сезоне
75 мин. Игра несколько сникла и команды явно не бегут в нападение чтобы забить еще, ждут ошибок соперника
60 мин. Пенальти. "Акжайык" Саки Мозес счет сравнял ганец Саки Мозес, с одиннадцатиметровой отметки
55 мин. Гости вновь играют активнее, в их составе больше опытных игроков, что играет им явно на руку
Начался II тайм
В первой половине небольшим преимуществом владели гости и они сумели забить один гол
Закончился I тайм
40 мин. Чем ближе конец тайма, тем меньше бегают игроки на поле, усталость наверно сказывается
30 мин. Игра проходит с небольшим преимуществом гостей, которые стали видимо находить свою игру ближе к середине первой половины
20 мин. Игра идет на равных, обе команды стараются в данные минуты атаковать больше, и матч проходит как на "каруселях"
10 мин. ГОЛ. "Атырау" Седельников Владимир Подачу с левого фланга замкнул молодой игрок "Атырау", вратарь бессилен
10 мин. Обеим командам нужна победа, тем не менее в атаку так никто и не бросился, играют клубы медленно, подолгу держат мяч