Игра завершилась безголевой ничьей, команды получили по очку
Закончился II тайм
85 мин. Игра придвигается к завершению и все больше выравнивается, похоже что сегодня хозяева вырвут ничью у талдыкурганцев
75 мин. Рихард безупречен на последнем рубеже кокшетаусцев, видимо гостям придется всей командой штурмовать его ворота чтобы забить гол
65 мин. Игра все ровнее и ровнее, гости не могут взломать оборону кокшетаусцев, а Рихард берет и парирует все что летит в створ
55 мин. "Жетысу" продолжает играть активно, хозяева же больше ориентированы на защиту и быстрые контратаки
Начался II тайм
Гости выглядят получше хозяев поля в атаке, однако счет так и остается неизменным как и вначале игры
Закончился I тайм
40 мин. "Жетысу" играет чуть лучше хозяев поля, тем не менее это не мешает "Окжетпесу" опасно контратаковать, 0:0
30 мин. Практически равная игра в Кокшетау, похоже на то что гостям стоит прибавить в активности если они не хотят и вовсе остаться без очков
20 мин. Несмотря на не совсем удачные первые минуты встречи хозяева выглядят неплохо и пожалуй смогут потрепать нервы фаворитам игры
10 мин. Гости стараются действовать агрессивно с первых минут встречи, хозяева же играют так чтобы было минимум ошибок