"Тобол" одержал красивую победу в Актобе, и заслуженно возглавил турнирную таблицу
Закончился II тайм
85 мин. Игра идет к своему логическому завершению, не видно в "Актобе" нечего что помогло бы им сравнять счет
75 мин. Обе команды помногу атакуют, похоже что закрываться никто сегодня не будет
65 мин. Игра проходит довольно нервно, хозяева не владеют преимуществом и дают гостям атаковать
55 мин. Второй тайм начался спокойно, команды не стремятся большими силами в атаку, несмотря на то что хозяевам сегодня проигрывать нельзя
Начался II тайм
Игра очень интересная и гости тактически грамотно выстроив игру побеждают чемпиона
Закончился I тайм
40 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Третий гол в воротах "Актобе"
30 мин. Ну чтос казать, играют два фаворита чемпионата, игра смотрится хорошо и наверное голы еще будут
20 мин. Удивительно как быстро обменялись команды голами, игра будет интересной
15 мин. ГОЛ. "Тобол" Бакаев Улугбек Бакаев выводит "Тобол" вперед
14 мин. ГОЛ. "Тобол" Бакаев Улугбек Бакаев сравнял счет в матче
11 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Первый гол в сезоне забивает лучший бомбардир прошлого
10 мин. Первые минуты встречи проходят в разведке, команды стараются играть быстрее и быстрее, наращивая темп