Хозяева одержали очень трудную победу над аутсайдером чемпионата Уральцем
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Акжайык" Гости отыгрывают еще один мяч
83 мин. ГОЛ. "Шахтер" Вичюс Гедеминас Хозяева ведут в два мяча
78 мин. ГОЛ. "Шахтер" Сучков Алексей Белорусский легионер выводи "Шахтер" вперед в счете
75 мин. Немного беззубо выглядят в атаке карагандинцы, похоже что эксперименты проведенные перед игрой не дают положительного результата
65 мин. Карагандинцы зажали гостей на их половине, однако взломать их оборону не могут слишком плотно играт уральцы
55 мин. Карагандинцы сразу же пошли в атаку, и похоже что гостям будет трудно не пропустить, но все может быть конечно
Начался II тайм
Хозяева выглядят намного лучше гостей, но этого им не хватает
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Акжайык" Саки Мозес Африканский легионер гостей сравнял счет в матче
40 мин. Карагандинцы не спешат атаковать и похоже что собираются достичь победы малой кровью сегодня
31 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Первый гол в сезоне забил Андрей Финонченко
30 мин. Возможно игроки "Шахтера" решили передохнуть и взяться за дело во втором тайме, гости в обороне пока что играют
20 мин. "Шахтер" не форсируется события, ждет пока гости допустят ошибку, те же как раз в обороне и точны как никогда наверно
10 мин. Карагандинцы на первых минутах встречи подолгу держат мяч, гости на "голодном пайке", однако моментов для взятия ворот нет
Уважаемые болельщики начало встречи в Темиртау в 18:00