Гости одержали отличную победу, хозяевам же стоит поработать над ошибками
Закончился II тайм
86 мин. ГОЛ. "Атырау" Сахалбаев Руслан Шестой мяч побывал в воротах Даниила Рихарда
85 мин. Что сказать. полная капитуляция хозяев поля сегодня в Кокшетау, просто удивительно как так произошло?
75 мин. Мало шансов осталось у хозяев поля, удивительно но оборона хозяев трещит по швам
70 мин. ГОЛ. "Атырау" Зунунов Телман Второй "дубль" в игре
65 мин. Хозяева поля преобразились, однако этого мало чтобы отыграть хотя бы один гол у гостей
55 мин. Гости владеют территориальным преимуществом, такое ощущение что хозяева решили сэкономить силы
47 мин. ГОЛ. "Атырау" Джолчиев Бауржан "Дубль" делает Бауржан Джолчиев
Начался II тайм
Действительно неожиданный счет первой половины игры в Кокшетау
Закончился I тайм
40 мин. Гости неплохо реализуют свои моменты, и пока что не выручает команду обычно надежный капитан Даниил Рихард
36 мин. ГОЛ. "Атырау" Кроитору Мариус Первый свой гол в Казахстане забил Кроитору
30 мин. ГОЛ. "Атырау" Джолчиев Бауржан Во второй встрече подряд забивает Джолчиев
30 мин. Игра продвигается примерно на равных, хозяева пытаются взвинчивать темпы иногда, но ненадолго
20 мин. Довольно неприятное развитие события для хозяев, обычно эта команда играет "чтобы не пропустить"
11 мин. ГОЛ. "Атырау" Зунунов Телман Гости довольно неожиданно открыли счет, теперь игра будет интереснее
10 мин. Игра проходит пока что медленно, видимо команды боятся пропустить первыми, поэтому действуют крайне осторожно