Гости одержали заслуженную, но нелогичную победу сегодня
Закончился II тайм
87 мин. Пенальти. "Тараз" Милосавлевич Урош Серб с "точки отыграл один гол
86 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Самохин Андрей Второй гол в воротах Мурата Муашева
85 мин. Гости всей командой в обороне и не видно поводов чтобы сказать что хозяева сравняют счет
75 мин. Гости несмотря на то что ведут выглядят пособраннее, поэтому трудно предсказать итог, все может быть
65 мин. Удивительно но гости очень грамотно играя в обороне используют практически все моменты которые им предоставляют
57 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Новиков Евгений Первый гол в сезоне на счету эстонского легионера Новикова Евгения
55 мин. Чтобы освежить игру командам нужны замены иначе получится что "коса нашла на камень"
Начался II тайм
Команды показывают примерно равный футбол и возможно что все решит один гол
Закончился I тайм
40 мин. Игра выравнялась под конец первой половины игры и уже можно сказать что гости тоже имели возможности для того чтобы открыть счет в матче
30 мин. "Тараз" действует все опаснее, гости опираясь на оборону играют сзади и практически не идут вперед
20 мин. Потихоньку хозяева захватили инициативу и держат мяч, однако это пока им не приносит голевого результата
10 мин. Игра началась на равных, обе команды не могут отнести себя к фавориту, значит матч будет интересным