Команды большую часть игрового времени провели в середине поля, и так и не сумели распечатать ворота соперника. Итог - "сухая" ничья 0:0.
90 мин. Закончился II тайм.
90 мин. Пенальти. Футболист гостей, пробивавший пенальти, пробил выше ворот.
90 мин. На второй добавленной минуте Утабаев зацепил игрока "Екибастузца" в своей штрафной. Судья назначил 11-ти метровый.
90 мин. Судья добавил три минуты.
89 мин. Замена. "Екибастузец" Войнов - Галенко.
87 мин. Замена. "Екибастузец" Т. Аубакиров - Барсуков.
81 мин. Игра проходит без ударов по воротам.
80 мин. Замена. "Алма-Ата" Кенжеханов - Ирисметов.
75 мин. Замена. "Екибастузец" Гефель - Свешников.
65 мин. Темп игры немного спал.
56 мин. Предупреждение. "Екибастузец" №15 - Евгений Свешников Защитник гостей получает желтую карточку.
52 мин. Боровский со штрафного пробил над перекладиной.
46 мин. Замена. "Алма-Ата" Ларин - Оразбаев.
46 мин. Начался II тайм.
45 мин. Закончился I тайм.
45 мин. Арбитр матча добавил одну минуту.
39 мин. Анисим хорошо подал угловой, Аубакиров решил подправить направление мяча и, выпрыгнув, неудачно пробил головой выше ворот.
29 мин. Ударов по воротам очень мало: футболисты обеих команд доходят до штрафной и теряют мяч.
25 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" №27 - Кайрат Утабаев
24 мин. Предупреждение. "Екибастузец" №21 - Руслан Миклошевич
13 мин. Ирисметов убежал от защитника, вышел практически один на один и пробил прямо во вратаря.
8 мин. Игра проходит в центре поля. Опасных моментов пока не было создано.
3 мин. Болельщиков на стадионе, как всегда, не очень много - 200-300 человек.
1 мин. Начался I тайм.
В прошлом сезоне "Алма-Ата" дома выиграла "Екибастузец" - 2:1, а в гостях сыграла вничью - 1:1.
В прошлом матче "Алма-Ата" сыграла вничью, упустив победу на последних минутах матча (1:1).
"Екибастузец" в предыдущем матче одержал верх над кокшетауским "Окжетпесом" (2:0).
Уважаемые болельщики, матч начнется в 17.30 по времени Астаны.