Чемпион страны в очередной раз не сумел выиграть в матче чемпионата страны
Закончился II тайм
85 мин. Гости все крепче играют в обороне и хозяева практически без шансов играют сегодня
75 мин. Игра потихоньку идет к завершению и теперь все зависит от опыта, которого предостаточно у хозяев поля
65 мин. Потихоньку обе команды сбавляют темпы и пора уже оживлять игру заменами иначе больше голов не будет
55 мин. Хозяева продолжают атаковать и гостям уже труднее сдерживать натиск хозяев поля
Начался II тайм
Первый тайм остался за хозяевами несмотря на ничейный результат
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Актобе" Ба Халифа Первый гол в Казахстане Халифа Ба
40 мин. Атаки хозяева натыкаются на плохую игру в завершении нападающих, пока что гости играют пограмотнее
31 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Вагнер Второй гол бразильца во второй игре к ряду
30 мин. Чемпион атакой за атакой нагнетает обстановку у ворот гостей, те же в свою очередь не часто атакуют
20 мин. Гости играют достаточно неплохо и выдерживают тактические постановки Анатолия Юревича
10 мин. Хозяева сразу же бросились вперед и наверное хотят сделать подарок своему тренеру Владимиру Муханову на День Рождения