"Атырау" сегодня отыграл тактически грамотнее гостей и заслуженно победил.
Закончился II тайм
86 мин. ГОЛ. "Атырау" Сахалбаев Руслан Руслан Сахалбаев отправил второй мяч в ворота Эрича
85 мин. "Атырау" отошел назад и просто сдерживает атаки "Кайрата", что сказать похоже что гости проведут пять минут конца в атаке
75 мин. Хозяева больше играют на оборону и рискуют вовсе не взять три очка, так как пропускают атаки гостей
65 мин. "Атырау" раз за разом тревожит оборону алматинцев и наверное поэтому у гостей только контратаки проходят
61 мин. ГОЛ. "Атырау" Джолчиев Первый гол в матче провел Бауржан Джолчиев
55 мин. Хозяева вновь играют активнее и можно сказать что команда Виктора Пасулько взялась за дело
Начался II тайм
Команды играли практически наравне и с упором на оборону, посмотрим во втором тайме будут ли вобще голы
Закончился I тайм
40 мин. Ира равных команд проходит на равных, наверное трудно будет гостям в конце второй половины
30 мин. Атыраусцы вновь больше владеют мячом, толку от этого немного пока что, однако моменты есть
20 мин. Гости потихоньку набрали ритм игры и практически на равных действуют с хозяевами поля
10 мин. Хозяева поля и гости пока в разведке находятся, трудно ждать большого количества голов от команд расположенных к обороне