Карагандинцы сумели проявить "шахтерский дух" и выиграли поединок
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" Шафф Сергей Финонченко перехватил мяч в защите у Дениса Илеску и при выходе два в одного отпасовал Сергею Шаффу
87 мин. ГОЛ. "Шахтер" Вичюс Гедеминас Подача в центр штрафной и Вичюс выводит "Шахтер" вперед
85 мин. В Караганде стемнело и команды уже с трудом создают моменты и наверное логическим завершением должна быть ничья
75 мин. Очень опасно сегодня играют гости и возможно что проводят свой лучший матч в этом сезоне
65 мин. Команды играют очень интересно и наверно продолжат в том же темпе, центральная игра тура
55 мин. "Шахтер" начал вторую половину активнее и похоже что команда собирается победить, опасен как обычно Андрей Финонченко
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе и обе команды могли бы вести в счете
Закончился I тайм
40 мин. Интересно проходит поединок и команды играют довольно быстро, неплохие моменты имели главные "забивалы" команд, Андрей Финонченко и Игорь Бугаев
30 мин. Хозяева поля привыкли к гостям и похоже что до конца тайма не упустят инициативу из рук
28 мин. ГОЛ. "Шахтер" Скорых Сергей Навес в штрафную и удар головой Скорых прямо в "девятку"
20 мин. "Шахтер" идет в атаку после пропущенного гола, однако пропускает опасные контратаки
17 мин. ГОЛ. "Локомотив" Хижниченко Сергей Быстрая атака "Локомотива" и ошибка обороны "горняков" привела к тому что Хижниченко расстрелял пустые ворота
10 мин. Команды на первых минутах играют очень активно, были уже и удары по воротам и подачи и штарфные