"Тобол" одержал победу и продолжил лидировать в первенстве Казахстана
Закончился II тайм
85 мин. Теперь уже гости от обороны играют и наверно добьются своего сегодня, мало времени для хозяев осталось
77 мин. Пенальти. "Тобол" Бакаев Улугбек Гости выходят вперед в счете
75 мин. ГОЛ. "Тобол" Суюмагамбетов Мурат Первый гол в сезоне забивает Суюмагамбетов
75 мин. Гости владеют инициативой, это им нечего не приносит, слишком плотно в обороне и полузащите играют шымкентцы
65 мин. "Ордабасы" все время старается подержать мяч и не дать его сопернику, посмотрим как в будущем шымкентцы сдержат натиск гостей
55 мин. Гости действуют быстрее во второй половине игры, что тут скажешь моментов у них немного было в первом тайме
Начался II тайм
Хозяева выглядят неплохо и неплохо провели первый тайм
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Тажимбетов Дауренбек Хозяева открываю счет в матче
40 мин. Обе команды стараются действовать острее, однако не получается, в защите все игроки пока на высоте и пробоин в командах не дают
30 мин. Хозяева владеют территориальным преимуществом, однако по моментам примерное равенство, матч смотрится интересно для любителей футбола
21 мин. Пенальти. "Ордабасы" Аширбеков Кайрат Кайрат Аширбеков не сумел реализовать пенальти
20 мин. Здорово играют полузащитники команд, однако это же и мешает созданию моментов так как в центре и идет основная борьба на поле
10 мин. Трудно что то сказать, команды борятся на каждом участке поля и похоже что так будет продолжаться еще долго