Хозяева были сильнее сегодня и одержали заслуженную победу
Закончился II тайм
85 мин. Игра подходит к завершению и похоже что гости не сумеют уже отыграться, хозяева имеют в составе достаточно опытных футболистов
75 мин. Пятнадцать минут осталось для гостей чтобы забить еще хотя бы один гол в ворота Сергея Степаненко
67 мин. ГОЛ. "Акжайык" Мальцев Алексей капитан гостей один гол отыграл на контратаке
65 мин. Гости несмотря на то что нужно отыгрываться играют от обороны, и без шансов для взятия ворот
55 мин. Команда хозяев вновь владеет полной инициативой на поле и выглядит лучше как технически так и физически
Начался II тайм
Хозяева выглядят явно сильнее, что и доказывают на поле
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Жетысу" Досманбетов Серик Второй гол в воротах гостей
40 мин. Талдыкурганцы сильно не идут в нападение после гола, возможно хотели сохранить силы для более сильных соперников
30 мин. Хозяева добились своего и теперь скорее всего не будут форсировать события
28 мин. ГОЛ. "Жетысу" Белич Данило Хозяева открывают счет в матче
20 мин. "Жетысу" играет все быстрее и оборона гостей рвется по швам, хотя моменты у гостей тоже есть
10 мин. "Жетысу" с первых минут стал грузить штрафную соперника мячами, и скорее всего туго придется в этой встрече гостям