Павлодарский клуб сумел одержать первую домашнюю победу в сезоне
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Тараз" Йованович Милан разрыв в счете сократился до минимума
85 мин. ГОЛ. "Иртыш" Шабалин Павел Второй гол в воротах гостей
85 мин. Павлодарцы все ближе к своей первой победе на домашней арене в этом сезоне
75 мин. Хозяева играют уверенно в обороне и не дают гостям шансов чтобы отличиться, моментами скучает Давид Лория
65 мин. Хозяева сумели добиться своего и забить гол, теперь наверное отойдут назад чтобы сохранить счет
55 мин. Раз за разом хозяева идут к штрафной гостей, но это не приносит результата пока что
Начался II тайм
"Иртыш" выглядит получше соперника, гости же в основном играют от обороны
Закончился I тайм
40 мин. Гости играют все лучше и лучше и заставляют понервничать местных болельщиков
30 мин. Игра потихоньку выравнялась и уже "Тараз" имел возможности для того чтобы открыть счет в матче
20 мин. Хозяева выглядят получше гостей и наверное сегодня постараются порадовать своих болельщиков победой
10 мин. Павлодарцы действуют поопаснее гостей, и с первых минут видимо хотят порадовать своих болельщиков
Уважаемые болельщики начало встречи в Павлодаре в 17:00