Карагандинцы были явно сильнее и заслуженно победили
Закончился II тайм
85 мин. Команды откровенно доигрывают матч, карагандинцы уже не столь опасны в атаке, так как три очка в кармане
75 мин. Матч в Караганде проходит под дождем и команда хозяев неплохо выглядит на последних минутах игры
65 мин. Игра все более спокойная, "Шахтер" контролирует ход и выглядят значительно сильнее гостей
56 мин. ГОЛ. "Шахтер" Вичюс Гедеминас Четвертый свой гол в сезоне забивает литовец Вичюс
55 мин. Гости пытаются атаковать как могут, только вот хозяева выстроили оборонительные редуты так что мало шансов у игроков "Тараза"
Начался II тайм
Карагандинцы в первой половине игры были лучше соперника, хотя и не впечатлили в целом
Закончился I тайм
40 мин. Сегодня не очень смотрятся хозяева поля, хотя и претендуют на три очка
30 мин. Хозяева забили и опять играют в простой футбол, видимо не собираются тратить большое количество сил сегодня
22 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей После подачи в штрафную Финонченко выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку головой
20 мин. Гости самоотверженно действуют в обороне и не дают особо много шансов "Шахтеру" чтобы отличиться
10 мин. Карагандинцы держат мяч, но не форсируют события на поле, наверное постараются походу встречи отличиться