"Актобе", обладая по ходу матча полным игровым преимуществом, сумел добиться необходимого результата - победы. Гол Петра Бадло на 70-й минуте снял все вопросы о победителе.
90 мин. Закончился II тайм
83 мин. Замена. "Восток" Сейтбеков - Юсупов.
79 мин. Замена. "Актобе" Защитник Фокин меняет хорошо потрудившегося сегодня Рогачева.
79 мин. Замена. "Восток" Эрбес - Тарасов.
70 мин. ГОЛ. "Актобе" №5 - Петр Бадло После розыгрыша углового (Митрофанов) гол забивает Петр Бадло. 1:0!
68 мин. Актюбинцы давят. Гол в ворота "Востока" назревает.
67 мин. Самат Смаков еще раз попытал счастья у ворот "Востока". Вратарь усть-каменогорцев оказался на высоте.
65 мин. С очень удобной позиции пробивал Смаков. Удар получился очень сильным и неточным.
62 мин. Замена. "Восток" Дитковский - Гуртуев.
59 мин. Замена. "Актобе" Митрофанов - Головской.
59 мин. Вышедший на поле Булешев отметился ударом выше ворот.
53 мин. Хайруллин отличился на 51 и 52 минуте неплохими ударами по воротами. В обоих случаях вратарь "Востока" мяч ловил.
53 мин. Замена. "Актобе" Главный тренер "Актобе" укрепляет нападение, заменив Богомолова на Булешева.
49 мин. Преимущество в игре у "Актобе". Особо острых моментов пока не было.
46 мин. Начался II тайм.
45 мин. Закончился I тайм.
30 мин. Свалку у ворот "Востока" устроили актюбинцы. Ни Рогачев, ни Бадло, ни Головской не сумели протолкнуть мяч в ворота.
30 мин. У "Актобе" сегодня удаются проходы.
23 мин. "Восток" подает угловой... Николаев выбивает мяч головой.
20 мин. Защитники "Востока" не дали Рогачеву развернуться в штрафной. В итоге удар Сергея ушел в "молоко".
16 мин. Рогачев пробивает немного правее ворот.
11 мин. Асанбаев сделал передачу на Рогачева. Сергей головой замкнул передачу, но, к сожалению болельщиков, промахнулся.
10 мин. Хайруллин с хорошей позиции пробил очень слабо.
9 мин. "Восток" ответил контратакой. Морев в прыжке отражает сильный удар Гуртуева.
6 мин. Хорошая атака удалась актюбинцам - Рогачев пробил выше ворот.
3 мин. Матч проходит за небольшим преимуществом "Актобе".
2 мин. Погода в Актобюбинске сырая: весь вчерашний день и сегодняшюю ночь лил дождь. Но тем не менее болельщиков на стадионе много - около 8000.
1 мин. Угловой подавал Асанбаев... Ничего опасного.
1 мин. Начался I тайм.
Уважаемые болельщики, матч начнется в 19.00 по времени Астаны.