Кокшетауский клуб вновь терпит разгромное поражение, теперь уже в домашних стенах
Закончился II тайм
87 мин. Пенальти. "Окжетпес" Чудинов Максим Разрыв сокращен до двух мячей
87 мин. Удаление. "Окжетпес" Круцкевич Александр Хозяева доигрывают в меньшинстве
85 мин. Теперь уже у кокшетаусцев точно нет шансов избежать поражения, им придется трудно в последние минуты встречи
79 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб "Дубль" оформляет Глеб Мальцев
76 мин. ГОЛ. "Иртыш" Шабалин Павел Третий мяч уже ставит точку на надеждах кокшетаусцев
75 мин. Кокшетаусцы смогли таки забить гол, теперь команды ожидает жаркий конец встречи, так как хозяева в атаке
69 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Дяк Юрий Юрий Дяк отыграл один мяч и вернул интригу
65 мин. Инициатива на какое-то время плотно осела у кокшетаусцев, хотя можно признать что "Иртыш" контролирует ход
55 мин. Игра выровнялась и хозяевам пока явно не хватает понимания между собой, хотя шансы для взятия ворот были
Начался II тайм
По игре можно сделать выводы что проблемы в обороне у "Окжетпеса" продолжаются, и возможен очередной разгром
Закончился I тайм
40 мин. В конце тайма в атаке хозяева поля, которые к слову раз за разом допускают ошибки в передачах
30 мин. "Окжетпес" выглядит неплохо, но как и в матче с "Атырау" оборона клуба разваливается при каждом случае
22 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Второй гол в воротах Даниила Рихарда
20 мин. Хозяева поля моментами действуют очень хорошо и зажимают гостей, однако в нападении у них остроты не наблюдается
10 мин. Спад кокшетауской команды продолжается и павлодарский клуб имеет все шансы чтобы продолжить поражения кокшетаусцев
3 мин. Пенальти. "Иртыш" Даскалов Георгий Счет в игре открыт