Клуб из Уральска сегодня одержал первую победу в сезоне и в итоге набрал пять очков
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Акжайык" Саки Мозес Саки вывел свою команду вперед
85 мин. В конце матча гости решили устроить "финальный штурм" ворот "Ордабасы" и наверное что то может получиться
75 мин. Просто удивительно будет если случится ничья, гости смогут винить только себя в таком итоге, а как же иначе...
65 мин. Игра потихоньку передвигается к штрафной "Акжайыка", нехватка физики или еще чего, явно дает о себе знать
55 мин. Давление на ворота "Акжайыка" нарастает и остается только забить, контратаки же хозяев не чем удачным не заканчиваются
Начался II тайм
"Акжайыку" нелегко придется во второй половине игры, в перерыве Чернышову придется сильно постараться, чтобы вырвать хотя бы ничью
Закончился I тайм
40 мин. Пока держится хотя и трещит по швам оборона хозяев поля, во втором тайме придется "цементировать" или идти же в атаку
30 мин. Хозяевам не хватает опытных игроков, как то просто они упустили преимущество в счете, которого может больше и не быть
21 мин. Пенальти. "Ордабасы" Трайкович Александр Пенальти и счет равный
20 мин. После гола игра обострилась и гости стали действовать еще активнее, а не набегами на ворота
11 мин. ГОЛ. "Акжайык" Саки Мозес Свой четвертый гол в сезоне забивает Саки Мозес из Ганы
10 мин. Гости играют довольно быстро и практически не оставляют шансов сопернику, хотя те видимо и собирались играть на контратаках