Карагандинский клуб выигрывает и набирает все три очка, благодаря чему догоняет костанайский "Тобол"
Закончился II тайм
85 мин. Под конец игры гости идут в атаку и карагандинцы дают играть, видимо уже мысленно в раздевалке
75 мин. Гости пока что не могут нечего абсолютно создать у ворот Александра Григоренко и только угловые летают над штрафной
65 мин. ГОЛ. "Шахтер" Таттыбаев Айдос Только что вышедший вместо Бильдинова Айдос Таттыбаев первым касанием забил второй гол в матче
65 мин. Полное преимущество остается у карагандинцев, моменты раз за разом возникают у ворот Даниила Рихарда
55 мин. Карагандинцы продолжают играть в среднем темпе не прилагая особых усилий, однако даже при этом у ворот Рихарда появляются моменты
Начался II тайм
Первый тайм полностью остался за хозяевами поля, которые ведут в счете
Закончился I тайм
40 мин. Карагандинцы и после гола имеют преимущество над соперником, хотя гости уже начали подходить к штрафной "Шахтера"
30 мин. Карагандинцы немного "притихли", и быстро сумели забить, теперь вперед идут кокшетаусцы
29 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Прекрасная передача Скорых со своей половины поля и Андрей Финонченко счет в матче открыл
20 мин. Карагандинцы явно не спешат атаковать быстро, тем не менее полностью владеют инициативой на поле
10 мин. Карагандинцы уже подали два угловых и штрафной, Финонченко "смазал" с двух метров, полное преимущество "горняков"