Павлодарский клуб одержал победу, которая поможет ему в борьбе за медали
Закончился II тайм
85 мин. Команды уже в раздевалке, быстрый гол "сломал" игру обоим коллективам
75 мин. Игра совсем "сникла", похоже что хозяева поля играют не так удачно как обычно, и не смогут сравнять счет, им сейчас хотя бы забить...
65 мин. Много моментов в матче нет, наверное команды уже поняли кому что после первой половины
55 мин. "Атыроаусцы" вышли чтобы наверное отыграть хотя бы один мяч, и больше не пропустить
Начался II тайм
Никто не ожидал такой игры от гостей, и они скорее всего победят сегодня
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Полный разгром уже в Атырау
41 мин. ГОЛ. "Иртыш" Шабалин Павел Второй гол в воротах Шабанова
40 мин. Гости стараются держать игру в руках, не совсем им это удается хотя возможно что это пока
30 мин. Инициативой владеют хозяева, только вот возможно на это и рассчитывал наставник "Иртыша" Талгат Байсуфинов
20 мин. После гола хозяева как и полагается идут вперед, правда мало пока что у них получается в атаке
12 мин. ГОЛ. "Иртыш" Чернышов Владислав Первый гол побывал в воротах хозяев
10 мин. Хозяева действуют хитро и пытаются пройти там, где проблемы у павлодарцев, однако таких мест немного