"Тараз" очень хотел победить, в итоге добившись ничьей
90 мин. ГОЛ. "Тараз" Иованович Милан Хозяева счет в матче сравняли
85 мин. Боялись обе команды пропустить и все-таки "Тараз" не удержал одного из нападающих "Жетысу"
78 мин. ГОЛ. "Жетысу" Досманбетов Серик Второй гол и возможно победный
75 мин. Команды все больше от обороны играют, видимо боятся пропустить, так как времени чтобы потом забить будет мало
65 мин. Теперь уже гости стараются играть опасно, моментами создается впечатление что команды уже сильно устали
55 мин. "Тараз" держит инициативу в руках и явно настраивается на победу сегодня, однако этого может не случиться если они не перестанут базарить моменты
Начался II тайм
Гости забив гол отошли назад и как выяснилось - ошиблись, хозяева сумели забить и теперь идут вперед дальше
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Тараз" Землянухин Антон Первый гол в сезоне забивает Антон Землянухин
40 мин. В конце тайма хозяева имеют явное преимущество над соперником, однако в обороне у "Жетысу" собраны неплохие мастера
30 мин. Довольно неплохой матч проходит в Таразе, что и говорить, командам стоит набрать очки, чтобы решить задачи
20 мин. Игра потихоньку выровнялась и хозяева уже имели пару моментов для взятия ворот соперника
10 мин. Хозяева поля играют неплохо, тем не менее пропустили и гости идут вперед вновь и вновь
9 мин. ГОЛ. "Жетысу" Белич Данило Счет в матче в Таразе открыт