Павлодрцы благодаря своей победе захватили лидерство в чемпионате
Закончился II тайм
85 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий "Дубль" оформляет Даскалов
82 мин. ГОЛ. "Иртыш" Головешкин Виталий Второй гол в воротах карагандинцев
75 мин. Все ближе конец встречи и тут возможнов се, опасны в атаке обе команды и трудно представить кто победит
65 мин. Павлодарцы имеют преимущество и уже создали несколько неплохих моментов у ворот Григоренко, подводит реализация
55 мин. Игра потихоньку набирает обороты во второй половине, гости вроде реанимировали нападение и стараются действовать острее
Начался II тайм
Первый тайм команды отыграли наравне и порадовали болельщиков голами
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Хозяева поля сравнивают счет в матче
40 мин. Первый тайм подходит к концу, карагандинцы сегодня на высоте в обороне и спокойно сдерживают павлодарцев
30 мин. Что и говорить хозяева играть принципиальна и они давят гостей, "Шахтер" же отошел назад и играет в то что привык
21 мин. ГОЛ. "Шахтер" Вичюс Гедеминас Первый гол во встрече забивает Гедеминас Вичюс
20 мин. Карагандинский клуб здорова играет в обороне и хозяева не могут прорваться к воротам Александра Григоренко
10 мин. Обе команды начали матч спокойно и наверно так и будут играть, слишком велика цена ошибки сегодня