Хозяева хорошо реализовали моменты и выиграли, матч был интересным
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Митрофанов Александр Гости нарвались на контратаку хозяев
85 мин. После гола Хижниченко игра команд стала быстрее и тут может произойти что угодно
76 мин. ГОЛ. "Локомотив" Хижниченко Сергей Нападающий гостей открыл счет голам своей команды
75 мин. Все ближе окончание встречи, а "Локомотив" играет без моментов, можно сказать что беззубо
65 мин. "Локомотив" играет неплохо, но этого недостаточно чтобы забить, хозяева же неплохо реализуют
55 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Асанбаев Улугбек Второй гол в воротах Романа Геруса
55 мин. Вначале второй половины игры гости стали играть еще острее, правда это не приминуло сказаться на действиях в обороне
Начался II тайм
Первый тайм впринципе прошел в равной борьбе и хозяева просто смогли реализовать свой момент
Закончился I тайм
40 мин. Гол оживит матч, а то уже казалось что до конца встречи продолжится скучный футбол
33 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Трайкович Александр Сербский легионер хозяев вывел команду вперед в счете
30 мин. Команды играют с оглядкой на ворота и боятся рисковать, видимо в приоритете хотя бы одно очко
20 мин. Хозяева неплохо играют и держат мяч в эти минуты, однако гости выглядят побыстрее при переходе в атаку
10 мин. Первые минуты встречи в Шымкенте проходят в борьбе, обеим командам нужна победа, за которую они бьются на каждом участке поля