Гости играли лучше в атаке и в итоге сумели выиграть матч
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Жетысу" Перич Иван Перич приносит победу гостям
87 мин. ГОЛ. "Атырау" Пейкришвили Георгий Грузин сравнял счет
85 мин. Гости все больше держат мяч и не дают хозяевам поля завладеть им, "Атырау" беззубо играет в нападении
75 мин. Не позавидуешь хозяевам поля, отыгрываться им трудно, особенно если считать что в обороне "Жетысу" играет здорово
65 мин. "Атырау" пытается что то соорудить в атаке, однако не так много шансов даже чтобы отыграться
56 мин. ГОЛ. "Жетысу" Мужиков Серикжан Молодой Мужиков забил свой первый гол в сезоне
55 мин. Атыраусцы наконец то имеют какое то преимущество, возможно гости изменили тактику на второй тайм
Начался II тайм
Команды равные примерно по уровню и можно сказать что будет упорная борьба и во второй половине
Закончился I тайм
40 мин. Все ближе перерыв, но команды не сбавляют темпы, за пять минут много что может случиться
30 мин. Игра обоюдоострая и моменты для взятия ворот есть, немного правда, возможно что все решит один гол сегодня
20 мин. Гости имели неплохие шансы для взятия ворот, однако не везет, хозяева же действуют более аккуратно
10 мин. Гости играют остро на первых минутах и "Атырау" приходится играть в обороне, хотя и у них есть зоны