Ничья - это справедливый итог поединка равных команд.
Закончился II тайм
85 мин. Игра потихоньку идет к своему логическому завершению и обе команды выдали по неплохому тайму
76 мин. ГОЛ. "Кайрат" Абугалиев Чингиз Гости сравнивают счет
75 мин. Шансы у гостей появились после того как хозяева стали действовать медленнее, можно сказать что они "сдали"
67 мин. ГОЛ. "Кайрат" Куцов Сергей Гости отыграли один гол
65 мин. Гости стараются, но кроме стараний нужно еще забивать, а это у них не получается
55 мин. Уверенно играют хозяева, или гости слабо, в целом же неплохой матч для болельщиков Уральска
Начался II тайм
Хозяева сегодня выглядят получше гостей и играют так что шансов им не оставляют, особо стоит отметить капитана Алексея Мальцева, автора "дубля"
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Акжайык" Мальцев Алексей Второй гол влетает в ворота алматинцев
40 мин. Гости "реанимировались" в конце тайма, однако это им вряд ли поможет, хотя мало ли
30 мин. Уральцы на удивление просто держат мяч и идут в нападение вновь, гости пока в обороне отсиживаются
20 мин. Гости от сильных пропускают не сразу, за то от слабых довольно быстро и вновь проигрывают
11 мин. ГОЛ. "Акжайык" Мальцев Алексей Капитан хозяев поля вывел свою команду вперед в счете
10 мин. На первых минутах идет борьба за инициативу и тут скорее всего победят гости, они хорошо держат мяч