Астанинская команда не пожалела гостей и не оставила "камня на камне" от соперника
Закончился II тайм
85 мин. "Локомотив" имеет полное преимущество на поле и ведет в счете
79 мин. Пенальти. "Локомотив" Кукеев Жамбыл Кукеев реализует заработанный пенальти
75 мин. "Локомотив" имеет полное преимущество на поле и наверное одержит столь же уверенную победу
58 мин. ГОЛ. "Локомотив" Остапенко Сергей Лстапенко реализует выход "один на один"
57 мин. "Локомотив" имеет большое преимуществом экспериментирует, что интересно для болельщиков
58 мин. ГОЛ. "Локомотив" Андроник Валерий Рикошетом от Остапенко мяч влетает в сетку после удара Андроника
Начался II тайм
Хозяева явно мастеровитее соперника, и это видно по их действиям
Закончился I тайм
40 мин. Очень агрессивно играет "Локомотив", команда явно настроена не просто на победу над соперником
30 мин. "Локомотив" классом повыше соперника и атакует ворота "Окжетпеса", те в свою очередь опасно "огрызаются"
25 мин. ГОЛ. "Локомотив" Киров Александр После навеса в штрафную голом отметился Киров
20 мин. "Окжетпес" в последние минуты стал атаковать все чаще и моменты для взятия ворот появились
10 мин. На первых минутах астанчане выглядят значительно лучше соперника, голов пока нет