Хозяева поля были достойны победы, но добиться ее не смогли
90 мин. ГОЛ. "Атырау" Седельников Владимир На последних минутах Седельников проталкивает мяч в сетку
85 мин. Гости уже отошли от своих ворот, однако шансов у них немного по прежнему
75 мин. "Тобол" держит мяч и не дает гостям шансов чтобы сделать счет приемлемым для себя
65 мин. "Тобол" показывает интересны футбол и похоже что неприметен еще раз воспользоваться предоставленным соперником шансом
62 мин. ГОЛ. "Тобол" Лотов Олег Удар ветерана "Тобола" и гол
55 мин. Очень неплохо играют костанайцы, показывая комбинационный футбол они имеют преимущество
Начался II тайм
"Тобол" играл получше гостей, но тем очень хорошо использовали то что у них было
Закончился I тайм
40 мин. Костанайцы на своем поле не могут оступиться и сейчас вновь упрямо штурмуют ворота гостей
34 мин. ГОЛ. "Тобол" Бакаев Улугбек После навеса Жумаскалиева гол забил Бакаев
30 мин. "Тобол" завелся не на шутку и атакует ворота соперника, Игорь Юрин опасно пробил в перекладину
15 мин. ГОЛ. "Атырау" Фрунза Виорел Навесом Джолчиева воспользовался молаванин
10 мин. "Тобол" как обычно играет первые минуты встречи активно и ставит в тупик оборону соперника