Игра лидеров прошла в интересной борьбе и завершилась ничьей
Закончился II тайм
82 мин. ГОЛ. "Тобол" Пархачев Дмитрий Пархачев после углового отыгрывает гол
74 мин. ГОЛ. "Шахтер" Джидич Алдин Наброс в штрафную и сначала пяткой а затем ногой Джидич поражает цель
68 мин. Хороший момент у Бакаева, Улугбек убрал Кислицына и вбежал в штрафную, где его настиг Дордевич
65 мин. Карагандинцы вновь зажали гостей на их половине поля, "Тобол" пока не оправдывает звания лидера
58 мин. С дальней дистанции неплохо пробили карагандинцы, на месте Александр Петухов оказался
55 мин. У команд сегодня игра не очень то и получается, постоянные забросы карагандинцев на рослого Джидича не к чему не приводят
Начался II тайм
Первый тайм прошел довольно интересно, хотя и моментов 100%-х не было
Закончился I тайм
36 мин. Со штрафного Жумаскалиев бил сильно и Григоренко отбил кулаками, в ответ Джидич пробил с линии штрафной в руки Петухову
29 мин. Неплохо с дальней дистанции пробил Улугбек Бакаев, мяч летел в "девятку" мимо ворот
24 мин. "Шахтер" атакует, но при этом часто теряет мяч, после углового Сучкова выше ворот головой пробил Дордевич
17 мин. Со штрафного метров с 25-ти крутил по воротам Алексей Сучков, мяч прошел немного выше ворот
13 мин. Карагандинцы выглядят достаточно неплохо и стараются забить на первых минутах, однако защита гостей пока действует без ошибок
10 мин. На первых минутах встречи активнее выглядят карагандинцы, они атакуют чаще и уже подавали угловой