Игра прошла с преимуществом павлодарцев, которые одержали уверенную победу
Закончился II тайм
90 мин. Самченко фолит на Мальцеве и штрафной, его пробивает Шомко прямо в руки Роману Герусу
90 мин. Три минуты добавляет судья
86 мин. Очень опасно атаковал ворота павлодарцев Игорь Бугаев, спас как и обычно вратарь Давид Лория
81 мин. Игра продвигается спокойно, чувствуется что команды уже подустали, хотя моментами возникает активность
76 мин. У гостей неплохо выглядит вышедший на замену Жамбыл Кукеев, но его активность не поддерживают партнеры
67 мин. ГОЛ. "Локомотив" Пахолюк Роман Пас Шахметова на Романа пахолюка и тот мощно бьет в ближнюю девятку
65 мин. ГОЛ. "Иртыш" Иванов Сергей Павлодарцы прекрасно разыграли мяч и Иванов закинул мяч в ворота
62 мин. В игре присутствует немало грубости и команды уже получили три желтые за симуляцию
54 мин. Игра в Павлодаре проходит сумбурная, у гостей не видно никаких командных действий, хозяева же играют на удержание
46 мин. "Локомотив" сразу же пошел вперед и дальний удар Шахметова прошел рядом со штангой
Начался II тайм
"Иртыш" играет довольно грамотно и реализует моменты, гости же пока нечасто идут к воротам соперника
Закончился I тайм
44 мин. Иванов вышел "один на один" с Романом Герусом и пытаясь обвести упал, за что и получил желтую
41 мин. Игра продвигается довольно спокойно с небольшим преимуществом "Локомотива", после углового Лория вновь спас "Иртыш"
36 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Пас вперед и Роман Герус далеко вышел из ворот, Даскалов его обокрал и закатил мяч в ворота
34 мин. Отличный момент был у Даскалова, но он находясь в хорошей ситуации пробил выше ворот
31 мин. После подачи углового "Локомотивом" в штрафную ворвался Андроник, удар которого сходу взял Лория
29 мин. Павлодарцы продолжают штурмовать ворота Геруса и последовал плотный удар Николича, после которого вратарь отбил его на угловой кулаками
24 мин. После подачи со штрафного опасно пробил выше ворот Чернышов, следом рвался к ворота "Иртыша" Остапенко, Лория в ногах мяч забрал
18 мин. Очень похожие атаки проводит "Иртыш", в последней после удара Сергея Иванова Роман Герус перевел мяч на угловой
13 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Пас Николича в штрафную и Даскалов прекрасно открывшись бьет в угол ворот
7 мин. Первые минуты встречи игра проходит на равных, обе команды попытались с дальних дистанций поразить ворота